Evasion Антиоксидантный тоник с активатором СОД | Antioxidant Sod Mist
В 1000 раз сильнее витамина Е! Предотвращает разрушение коллагеновых волокон и образование его поперечных сшивок. Снимает воспалительные реакции кожи за счет обезвреживания метаболитов кислорода, защищает ДНК, мембранные липиды и белки от повреждений, вызванных окислительным стрессом и многое другое!
EVASION | Тоник | Франция
предотвращает разрушение коллагеновых волокон и образование его поперечных сшивок | снимает воспалительные реакции кожи за счет обезвреживания метаболитов кислорода | защищает ДНК, мембранные липиды и белки от повреждений, вызванных окислительным стрессом | тормозит агрессивное действие на кожу ультрафиолетовых лучей, загрязненного воздуха, химических раздражителей |
2000

Пилинг-система ZK Face

Promoitalia
Первый и единственный в России трехфазный пилинг с эффектами биоревитализации, биореструктуризации и биоредермализации для 10 воздействий на кожу любого типа и возраста.
1. Увлажнение
2. Обновление
3. Кератинизация
4. Витаминизация
5. Лифтинг-эффект
6. Восстановление
7. Выравнивание тона
8. Борьба с воспалениями
9. Антиоксидантная защита
10. Укрепление иммунитета кожи

Новая концепция пилинга сочетает в себе: 3 структуры гиалуроновой кислоты, комплекс масел и аминокислот, растительные стволовые клетки, биостимулирующий комлекс, модульный кислотный комплекс с янтарной кислотой, пептидный комплекс Diamond Sirt с пентапетидом SH35 и алмазной пудрой.

С каждой из проблем кожи работает сразу ряд активов. Действуя в синергии, они усиливают друг друга. А масляная фаза пилинга ZK Face создает окклюзию, повышая проницаемость кожи, скорость работы кислот и доставки активных ингредиентов.
Благодаря MCA, а также миксу гиалуроновой кислоты и антиоксидантов реабилитация проходит быстро и без сухости, характерной для TCA. Эффект виден уже после 2-3 процедур.
Пациенты, которые боятся инъекций или имеют противопоказания к ним, несомненно, оценят безинъекционные биоревитализацию, редермализацию и реструктуризацию.

PH пилинга: 3
% кислот: 37
Расход на процедуру: 1-1,5 мл
Время экспозиции: до 5 минут – увлажнение, сияние, стимуляция; до 12 минут – кератинизация, выравнивание тона
Количество процедур в курсе: 4
Частота процедур: раз в 15 дней
Упаковка: 1 или 2 стеклянных флакона по 30 мл в коробке

Объем: 30 мл

Страна производителя: Италия