Evasion Антиоксидантный тоник с активатором СОД | Antioxidant Sod Mist
В 1000 раз сильнее витамина Е! Предотвращает разрушение коллагеновых волокон и образование его поперечных сшивок. Снимает воспалительные реакции кожи за счет обезвреживания метаболитов кислорода, защищает ДНК, мембранные липиды и белки от повреждений, вызванных окислительным стрессом и многое другое!
EVASION | Тоник | Франция
предотвращает разрушение коллагеновых волокон и образование его поперечных сшивок | снимает воспалительные реакции кожи за счет обезвреживания метаболитов кислорода | защищает ДНК, мембранные липиды и белки от повреждений, вызванных окислительным стрессом | тормозит агрессивное действие на кожу ультрафиолетовых лучей, загрязненного воздуха, химических раздражителей |
2000

Phillex Deep Plus

Phillex
Phillex – благодаря инновационному методу производства , стало возможным получение сферических молекул гиалуроновой кислоты с высокоорганизованной и плотной решеткой. Phillex – первый препарат с пространственной организацией молекулы гиалуроновой кислоты (технологией 4D-matrix).
Благодаря технологии производства сферических молекул филлеры торговой марки PHILLEX не только выравнивают кожные дефекты (механизм 3D-matrix), но и позволяет сопротивляться нагрузке сжатия (эффект «пружины», 4D-matrix), что, в свою очередь, приводит к еще большему лифтингу тканей лица. Phillex – продемонстрировал свою результативность и безопасность выпускаемых филлеров, что доказала серия проведенных сравнительных клинических исследований с препаратом Restylane (Qmed, Швеция).

Состав: обладает прекрасной тиксотропностью, что позволяет легко контролировать инъекцию филлеров на протяжении всей процедуры. – стабилизированная гиалуроновая кислота неживотного происхождения 4D-matrix; – физиологический раствор – 1,1 мл; На 24 мг/мл, 0.3% лидокаин.

Показания к применению: носогубная складка, объем и контур губ,
поднятие уголков рта, «марионетки», скуловая область
Длительность сохранения результата– 12-14 мес
Глубина инъекции: Средний / глубокий слой дермы
Объем шприца: 1.1 мл
Размер иглы 27G

Страна производителя: Великобритания