Evasion Антиоксидантный тоник с активатором СОД | Antioxidant Sod Mist
В 1000 раз сильнее витамина Е! Предотвращает разрушение коллагеновых волокон и образование его поперечных сшивок. Снимает воспалительные реакции кожи за счет обезвреживания метаболитов кислорода, защищает ДНК, мембранные липиды и белки от повреждений, вызванных окислительным стрессом и многое другое!
EVASION | Тоник | Франция
предотвращает разрушение коллагеновых волокон и образование его поперечных сшивок | снимает воспалительные реакции кожи за счет обезвреживания метаболитов кислорода | защищает ДНК, мембранные липиды и белки от повреждений, вызванных окислительным стрессом | тормозит агрессивное действие на кожу ультрафиолетовых лучей, загрязненного воздуха, химических раздражителей |
2000

Radiesse (1 * 1,5 ml)

Radiesse
Radiesse™ (Радиес) – уникальный дермальный филлер на основе гидроксиапатита кальция, обеспечивающий безоперационный лифтинг лица и долговременную коррекцию морщин до 12-15 месяцев и дольше. Он работает как наполнитель и стимулирует процесс выработки собственного коллагена. 
Это безопасный и хорошо изученный препарат, который не вызывает воспалительной реакции в тканях, не мигрирует и со временем полностью выводится из организма.
Инъецируемый имплантат Radiesse™ (Радиес) классифицирован как медицинское оборудование. Инъецируемый имплантат Radiesse™ (Радиес) 1,5 см3, 0,8 см3, и 0,3 см3 имеют размеры частиц 25-45 микрон и могут вводиться в форме инъекции иглой калибра 27 или иглой большего диаметра со стандартным люэровским коннектором. Применение игл калибра менее 27 может увеличивать риск закупорки иглы.

Контурная пластика с использованием препарата Radiesse™ (Радиесс) позволяет решить широкий спектр проблем кожи. К ним относятся:восстановление объемов в области скул и щек,омоложение кистей рук,безоперационная ринопластика – коррекция спинки носа,коррекция овала лица и подбородка (безоперационный лифтинг),устранение носогубных складок и морщин марионетки.

Объем: 1,5 мл

Упаковка: 1 шприц

Страна производителя: США