Evasion Антиоксидантный тоник с активатором СОД | Antioxidant Sod Mist
В 1000 раз сильнее витамина Е! Предотвращает разрушение коллагеновых волокон и образование его поперечных сшивок. Снимает воспалительные реакции кожи за счет обезвреживания метаболитов кислорода, защищает ДНК, мембранные липиды и белки от повреждений, вызванных окислительным стрессом и многое другое!
EVASION | Тоник | Франция
предотвращает разрушение коллагеновых волокон и образование его поперечных сшивок | снимает воспалительные реакции кожи за счет обезвреживания метаболитов кислорода | защищает ДНК, мембранные липиды и белки от повреждений, вызванных окислительным стрессом | тормозит агрессивное действие на кожу ультрафиолетовых лучей, загрязненного воздуха, химических раздражителей |
2000

MESOSCULPT C71 ABG Lab LLC

ABG Lab LLC
Уникальное изобретение представили недавно косметологи – MESOSCULPT™ C71. Этот препарат позволяет добиться идеального контура лица с эффектом лифтинга и липосакции без хиругического вмешательства.
Преимущество MESOSCULPT™ C71 состоит в его мультифункциональности, которая включает в себя стабилизацию обмена веществ на всех уровнях кожи. Препарат уникален своим специфическим эффектом на жировые клетки, при котором их жизнедеятельность сохраняется. Сокращаются их размеры, останавливается накапливание жиров. Происходит рост количества митохондрий, меняется их структура, благодаря чему происходит процесс расщепления жиров на месте. Белые жировые клетки превращаются в клетки, подобные бурой жировой ткани, которые считаются «полезным жиром». Он не скапливается, а сжигается с выделением тепловой энергии, которая нужна для протекции внутренних органов. Такие компоненты как гиалуроновая кислота, аминокислоты, нуклеозиды, микроэлементы и витамины создают эффект лифтинга и ревитализации.
Препарат рекомендуют применять в следующих случаях:
- жировые отложения,
- опущение контуров лица, вызванное нарушением микроциркуляции и лимфообращения.
Комплексный препарат MESOSCULPT™ C71 биологический липо модификатор позволяет получить максимальный липомоделирующий и эстетический эффекты, не прибегая к хирургической липосакции и лифтингу/
Липоскульптуринг лица и тела MESOSCULPT™ C71 биологический липо модификатор - новаторский инъекционный метод коррекции локальных жировых отложений без хирургического вмешательства.

Объем: 1 мл

Страна производителя: Южная Корея

Действие: для интрадермального введения

Зона нанесения: Лицо

Тип кожи: Для всех типов

Тип средства: Биоревитализант

Тип средства: Липолитик