Evasion Антиоксидантный тоник с активатором СОД | Antioxidant Sod Mist
В 1000 раз сильнее витамина Е! Предотвращает разрушение коллагеновых волокон и образование его поперечных сшивок. Снимает воспалительные реакции кожи за счет обезвреживания метаболитов кислорода, защищает ДНК, мембранные липиды и белки от повреждений, вызванных окислительным стрессом и многое другое!
EVASION | Тоник | Франция
предотвращает разрушение коллагеновых волокон и образование его поперечных сшивок | снимает воспалительные реакции кожи за счет обезвреживания метаболитов кислорода | защищает ДНК, мембранные липиды и белки от повреждений, вызванных окислительным стрессом | тормозит агрессивное действие на кожу ультрафиолетовых лучей, загрязненного воздуха, химических раздражителей |
2000

Крем 24-часовой уход для комбинированной кожи

Biodroga
4318,00
Влагоудерживающая рецептура этого крема для смешенного типа кожи ухаживает за ней, не делая ее жирной и целенаправленно борется с загрязнениями.
Экстракт акации обладает влагоудерживающими и противовоспалительными свойствами. Гиалуроновая кислота, пантенол и Экстракт водорослей эффективно увлажняют кожу, оказывают регенерирующее и легкое противовоспалительное действие. Салициловая кислота устраняет загрязнения и нарушение ороговения кожи, препятствуя возникновению комедонов, хорошо проникая в устья сальных желез оказывает там свое антимикробное действие, подавляя развитие патологических микроорганизмов (пропилобактерий акне). Постепенно кожа становится более здоровой и привлекательной.
Состав:
глицерин, экстракт акации,масло жожоба, альфа глютан олигосахарид, гидролизованный фосфатидилхолин,экстакт магнолии,гиалуроновая кислота-содиум гиалуронат, масло ши, пантенол,салициловая кислота, сквален, сок алоэ барбадосского,церамиды 3, экстракт водорослей.
Применение:
наносить на очищенную кожу утром и вечером.

Объем: 75 мл

Страна производителя: Германия

Действие: Очищение, Противовоспалительное, Увлажнение

Зона нанесения: Лицо

Тип кожи: Комбинированная

Тип средства: Крем