Evasion Антиоксидантный тоник с активатором СОД | Antioxidant Sod Mist
В 1000 раз сильнее витамина Е! Предотвращает разрушение коллагеновых волокон и образование его поперечных сшивок. Снимает воспалительные реакции кожи за счет обезвреживания метаболитов кислорода, защищает ДНК, мембранные липиды и белки от повреждений, вызванных окислительным стрессом и многое другое!
EVASION | Тоник | Франция
предотвращает разрушение коллагеновых волокон и образование его поперечных сшивок | снимает воспалительные реакции кожи за счет обезвреживания метаболитов кислорода | защищает ДНК, мембранные липиды и белки от повреждений, вызванных окислительным стрессом | тормозит агрессивное действие на кожу ультрафиолетовых лучей, загрязненного воздуха, химических раздражителей |
2000

КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС МУЖСКОЙ FOR MEN STOUT CONDITIONER MARRAKESH

MARRAKESH
2432,00
Укрепляющий кондиционер Stout разработан специально для мужских волос. Он интенсивно увлажняет, восстанавливает, улучшает общее состояние и внешний вид волос. Благодаря уникальному составу на основе натуральных ингредиентов, питательные вещества проникают вглубь волосяного столба, предотвращая истончение локонов, а также улучшая их эластичность и гибкость. Мужской кондиционер для волос придает волосам ухоженный вид, разглаживает, облегчает расчесывание. Обладает приятным ненавязчивым мужским ароматом, под названием Mannish.
Применение:
После мытья волос шампунем Double Hop от Marrakesh, нанести небольшое количество кондиционера, равномерно распределить по всем волосам. Чтобы добиться максимального эффекта, средство необходимо выдержать на волосах в течение 3-5 минут. После этого тщательно промыть локоны большим количеством теплой воды.

Объем: 355 мл

Тип средства: Кондиционер

Страна производителя: США