Evasion Антиоксидантный тоник с активатором СОД | Antioxidant Sod Mist
В 1000 раз сильнее витамина Е! Предотвращает разрушение коллагеновых волокон и образование его поперечных сшивок. Снимает воспалительные реакции кожи за счет обезвреживания метаболитов кислорода, защищает ДНК, мембранные липиды и белки от повреждений, вызванных окислительным стрессом и многое другое!
EVASION | Тоник | Франция
предотвращает разрушение коллагеновых волокон и образование его поперечных сшивок | снимает воспалительные реакции кожи за счет обезвреживания метаболитов кислорода | защищает ДНК, мембранные липиды и белки от повреждений, вызванных окислительным стрессом | тормозит агрессивное действие на кожу ультрафиолетовых лучей, загрязненного воздуха, химических раздражителей |
2000

MARRAKESH Паста для укладки для мужчин

MARRAKESH
2496,00
Паста для волос Noble обеспечивает длительную фиксацию укладки, без липкого эффекта. Этот продукт просто необходим каждому современному мужчине, который умеет грамотно ухаживать за собой. Укладочная паста легко справится с созданием структурной укладки с торчащими локонами, или наоборот, укротит непослушные волоски для создания элегантной прически. В отличие от обычных стайлинговых средств, воск для мужских волос из линейки продуктов Marrakesh обеспечивает максимальный питательный, увлажняющий и защитный эффект. Препарат бережно воздействует на структуру каждого волоска, насыщая его полезными микроэлементами, что способствует устранению выпадения волос.
Применение:
Небольшое количество средства необходимо нанести на сухие или влажные волосы, после чего уложить их пальцами, расческой или феном. Количество используемой пасты зависит от желаемой степени фиксации.

Объем: 113 г

Тип средства: Паста для укладки

Страна производителя: США