Evasion Антиоксидантный тоник с активатором СОД | Antioxidant Sod Mist
В 1000 раз сильнее витамина Е! Предотвращает разрушение коллагеновых волокон и образование его поперечных сшивок. Снимает воспалительные реакции кожи за счет обезвреживания метаболитов кислорода, защищает ДНК, мембранные липиды и белки от повреждений, вызванных окислительным стрессом и многое другое!
EVASION | Тоник | Франция
предотвращает разрушение коллагеновых волокон и образование его поперечных сшивок | снимает воспалительные реакции кожи за счет обезвреживания метаболитов кислорода | защищает ДНК, мембранные липиды и белки от повреждений, вызванных окислительным стрессом | тормозит агрессивное действие на кожу ультрафиолетовых лучей, загрязненного воздуха, химических раздражителей |
2000

TOSKANI Asiacen/Центелла Азиатская

Toskani
Состав и характеристики
В состав препарата входят экстракты растений, известных в медицине и косметологии своими целебными свойствами: 1% фукуса пузырчатого, 1% плюща, 0.5% центеллы азиатской.
Тоскани Асиацен производится на высокотехнологичном оборудовании с соблюдением европейских требований к экологическим нормам, проходит многократную очистку, не содержит токсинов, тяжёлых металлов и других побочных продуктов производства. 
Действие и эффект
Компоненты препарата воздействуют избирательно и точечно на узлы целлюлитных отложений. Липолитические свойства обеспечивают дренирующий эффект.
Дополнительное действие активных веществ — вазорегуляция, содействие сопротивляемости капилляров, укрепление стенок микрососудов. Одновременно повышается интенсивность кровотока и, соответственно, выведение токсинов.
Экстрагированные вещества из растения фукуса активизируют метаболизм липидов и ускоряют окисление жирных кислот.
Вещества центеллы проделываю важную работу с механикой устранения целлюлита:
  • тормозит формирование волокон, удерживающих узелки целлюлита;
  • улучшает венозный возврат;
  • ускоряет образование соединительной ткани в местах разрушенных узелков целлюлита.
Всё это воздействие в комплексе приводит к проявлению выраженных эффектов омоложения. Препарат работает и на глубинном уровне, не очевидном в плане мгновенного эффекта — защищает клетки от воздействия свободных радикалов, укрепляет сосуды, стимулирует функцию фибробластов по части синтеза коллагена, а также их пролиферацию.
Показания
Препарат применяется косметологами не только для работы с участками целлюлита, но и для купирования ряда проблем с кожей лица — отёки разного генеза, хроностарение и фотостарение, купероз.

Упаковка: Ампула 2 мл

Страна производителя: Испания